Ihre Ansprechpartner

 

 

Zentrale

Giertz    
Ute Giertz
Telefon: 040. 523 02-100
zentrale@plambeck.com
spacer  
spacer

Verwaltung

Benjamin Hildebrandt spacer Maybaum
Benjamin Hildebrandt
Leiter Grundstücksverwaltung
Telefon: 040. 523 02-332
hildebrandt@plambeck.com
spacer Andrea Maybaum
Telefon: 040. 523 02-138
maybaum@plambeck.com
spacer
Hinrich Köster spacer Martina Pianka-Warsow
Hinrich Köster
Telefon: 040. 523 02-452
h.koester@plambeck.com
spacer Martina Pianka-Warsow
Telefon: 040. 523 02-152
m.pianka-warsow@plambeck.com
spacer
Kirsten Konnerth spacer  
Kirsten Konnerth
Telefon: 040. 523 02-176
k.konnerth@plambeck.com
spacer  
spacer

Mieterservice

Andreas Voß spacer Frauke Bendzko
Andreas Voß
Telefon: 040. 523 02-244
mieterservice@plambeck.com
spacer Frauke Bendzko
Telefon: 040. 523 02-244
mieterservice@plambeck.com
spacer
Annika Blesin    
Annika Blesin
Telefon: 040. 523 02-244
mieterservice@plambeck.com
   
spacer

Vermietung

Janina Harms spacer Anne-Christin Höbold
Janina Harms
Telefon: 040. 523 02-174
harms@plambeck.com
spacer Anne-Christin Höbold
Telefon: 040. 523 02-173
hoebold@plambeck.com
spacer
Katharina Böhm spacer Corinna Panzlaff
Katharina Böhm
Telefon: 040. 523 02-177
boehm@plambeck.com
spacer Corinna Panzlaff
Telefon: 040. 523 02-172
c.panzlaff@plambeck.com
spacer
Tim Müthel spacer  
Tim Müthel
Telefon: 040. 523 02-179
muethel@plambeck.com
spacer  
spacer

Vermietung von Gewerbeimmobilien

Claudia Asmussen spacer Martin Brüdigam
Claudia Asmussen
Telefon: 040. 523 02-168
asmussen@plambeck.com
spacer Martin Brüdigam
Telefon: 040. 523 02-121
m.bruedigam@plambeck.com
spacer
Michaela Klahn spacer Isabelle Kroeger
Michaela Klahn
Telefon: 040. 523 02-165
michaela.klahn@plambeck.com
spacer Isabelle Kröger
Telefon: 040. 523 02-121
i.kroeger@plambeck.com
spacer
Angela Siebert spacer  
Angela Siebert
Telefon: 040. 523 02-163
angela.siebert@plambeck.com
   
spacer

Betreutes Wohnen

Claudia Bendig spacer  
Claudia Asmussen
Telefon: 040. 523 02-168
asmussen@plambeck.com
spacer  
spacer

Heiz- und Betriebskostenabrechnung

Mirco Sell spacer Kirsten v.Appen
Mirco Sell
Leiter Abrechnungsabteilung
Telefon: 040. 523 02-147
mirco.sell@plambeck.com
spacer Kirsten v.Appen
Telefon: 040. 523 02-164
kirsten.appen@plambeck.com
spacer
Anke Pohl-Peters spacer  
Anke Pohl-Peters
Telefon: 040. 523 02-154
pohl@plambeck.com
spacer  
spacer

Technik

Becker01 spacer Frauke Bendzko
Steffen Becker
Prokurist
Telefon: 040. 523 02-140
becker@plambeck.com
spacer Frauke Bendzko
Telefon: 040. 523 02-144
f.bendzko@plambeck.com
spacer
Christian Eikhof spacer Linda Harsleben
Christian Eikhof
Telefon: 040. 523 02-141
c.eikhof@plambeck.com
spacer Linda Harsleben
Telefon: 040. 523 02-155
spacer
Fenja Himmelreich spacer Detlef Koopmann
Fenja Himmelreich
Telefon: 040. 523 02-169
himmelreich@plambeck.com
spacer Detlef Koopmann
Telefon: 040. 523 02-153
detlef.koopmann@plambeck.com
spacer
luetkewenning spacer Klaus-Peter Nowak
Tino Lütke Wenning
Telefon: 040. 523 02-157
tlw@plambeck.com
spacer Klaus-Peter Nowak
Telefon: 040. 523 02-175
kp.nowak@plambeck.com
spacer
Jan-Hinrich Plambeck spacer  
Jan-Hinrich Plambeck
Telefon: 040. 523 02-142
jh.plambeck@plambeck.com
spacer  
spacer

Buchhaltung

Thomas Potschka spacer Claudia Bock
Thomas Potschka
Prokurist
Telefon: 040. 523 02-334
thomas.potschka@plambeck.com
spacer Claudia Bock
Telefon: 040. 523 02-336
claudia.bock@plambeck.com
spacer
Anja Drewanz spacer Nadja Frenzel
Anja Drewanz
Telefon: 040. 523 02-348
anja.drewanz@plambeck.com
spacer Nadja Frenzel
Telefon: 040. 523 02-223
frenzel@plambeck.com
spacer
Monika Scharf spacer Kerstin Stimmann
Monika Scharf
Telefon: 040. 523 02-345
scharf@plambeck.com
spacer Kerstin Stimmann
Telefon: 040. 523 02-347
stimmann@plambeck.com
spacer
Birte Wolschendorf spacer  
Birte Wolschendorf
Telefon: 040. 523 02-346
Wolschendorf@plambeck.com
spacer  
spacer
spacer

Verkauf

Stefanie Waible spacer  
Stefanie Waible
Telefon: 040. 523 02-183
stefanie.waible@plambeck.com
spacer  
spacer

Assistenz der Geschäftsleitung

Elena Tietjen spacer  
Elena Tietjen
Telefon: 040. 523 02-335
tietjen@plambeck.com
spacer  
spacer

Sekretariat

Mona Lehmann spacer Rongstock
Mona Lehmann
Telefon: 040. 523 02-123
mona.lehmann@plambeck.com
spacer Franka Rongstock
Telefon: 040. 523 02-122
rongstock@Plambeck.com
spacer
spacer

Geschäftsführung

Volker Heins spacer  
Volker Heins
Geschäftsführer
Telefon: 040. 523 02-130
heins@plambeck.com
spacer  
spacer

Auszubildende

Carolin Schmidt spacer Jan-Hendrik Schütt
Carolin Schmidt spacer Jan-Hendrik Schütt
spacer
lange spacer thimmkaiser
Sarah-Marie Lange spacer Nino Thimm-Kaiser
spacer
Birte Wolschendorf spacer Birte Wolschendorf
Janina Meyer spacer Pia von Kirchner
spacer