Ansprechpartnersuche

Finden Sie Ihre Ansprechpartner für Ihren Adressbereich.

Geben Sie hier Ihre Adresse ein:

Empfang

Julia Desler

Telefon: 040. 523 02-100
desler@plambeck.com

Leitung Immobilienteam

Benjamin Hildebrandt

Leiter Immobilienteam

Telefon: 040. 523 02-332
hildebrandt@plambeck.com

Andrea Maybaum

Assistenz

Telefon: 040. 523 02-138
maybaum@plambeck.com

Immobilienteam Nord

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-210
TeamNord@plambeck.com


Frauke Bendzko

Telefon: 040. 523 02-159
bendzko@plambeck.com

Janina Harms

Telefon: 040. 523 02-174
harms@plambeck.com

Sarah-Marie Lange

Telefon: 040. 523 02-121
lange@plambeck.com

Ute Orlowski

Telefon: 040. 523 02-331
orlowski@plambeck.com

Mirco Sell

Telefon: 040. 523 02-147
sell@plambeck.com

Immobilienteam Mitte

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-220
TeamMitte@plambeck.com


Nina Kurz

Telefon: 040. 523 02-144
kurz@plambeck.com

Simon Lamm

Telefon: 040. 523 02-168
lamm@plambeck.com

Anke Pohl-Peters

Telefon: 040. 523 02-154
pohl-peters@plambeck.com

Andreas Voß

Telefon: 040. 523 02-160
voss@plambeck.com

Immobilienteam Süd

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-230
TeamSued@plambeck.com


Michaela Klahn

Telefon: 040. 523 02-165
klahn@plambeck.com

Klaus-Peter Nowak

Telefon: 040. 523 02-175
nowak@plambeck.com

Corinna Panzlaff

Telefon: 040. 523 02-172
panzlaff@plambeck.com

Kirsten von Appen

Telefon: 040. 523 02-164
appen-warncke@plambeck.com

WEG-Verwaltung

Benjamin Hildebrandt

Telefon: 040. 523 02-332
hildebrandt@plambeck.com

Andrea Maybaum

Telefon: 040. 523 02-138
maybaum@plambeck.com

Bestandstechnik

Linda Harsleben

Telefon: 040. 523 02-155
harsleben@plambeck.com

Detlef Koopmann

Telefon: 040. 523 02-153
koopmann@plambeck.com

Janina Meyer

Telefon: 040. 523 02-173
meyer@plambeck.com

Tino Lütke Wenning

luetkewenning@plambeck.com

Projektentwicklung – Neubau – Verkauf

Christian Eikhof

Telefon: 040. 523 02-141
eikhof@plambeck.com

Fenja Himmelreich

Telefon: 040. 523 02-169
himmelreich@plambeck.com

Inga Kraus

Telefon: 040. 523 02-143
kraus@plambeck.com

Jan-Henrik Schütt

Telefon: 040. 523 02-169
schuett@plambeck.com

Stefanie Waible

Verkauf

Telefon: 040. 523 02-183
waible@plambeck.com

Finanz- und Rechnungswesen

Thomas Potschka

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 040. 523 02-334
potschka@plambeck.com

Claudia Bock

Telefon: 040. 523 02-336
bock@plambeck.com

Anja Drewanz

Telefon: 040. 523 02-348
drewanz@plambeck.com

Daria Dunst

Telefon: 040. 523 02-346
dunst@plambeck.com

Angela Keller

Telefon: 040. 523 02-223
keller@plambeck.com

Martina Pianka-Warsow

Angela Siebert

Telefon: 040. 523 02-163
siebert@plambeck.com

Natascha Sorgatz

Mahnwesen
Telefon: 040. 523 02-152
sorgatz@plambeck.com

Aleksandra Stiburska

Telefon: 040. 523 02-345
stiburska@plambeck.com

Kerstin Stimmann

Telefon: 040. 523 02-347
stimmann@plambeck.com

Alexandra Stock

Telefon: 040. 523 02-222
stock@plambeck.com

Geschäftsleitung

Volker Heins

Geschäftsführer

Telefon: 040. 523 02-130
heins@plambeck.com

Steffen Becker

Geschäftsführer

Telefon: 040. 523 02-140
becker@plambeck.com

Isabelle Kröger

Assistenz

Telefon: 040. 523 02-122
kroeger@plambeck.com

Elena Tietjen

Assistenz

Telefon: 040. 523 02-123
tietjen@plambeck.com

Auszubildende

Arne Hackbarth

hackbarth@plambeck.com

Sophie Lea Hubrich

hubrich@plambeck.com

Florentine Töpfer

toepfer@plambeck.com

Christian Urban

urban@plambeck.com

Pia von Kirchner

kirchner@plambeck.com