Ansprechpartnersuche

Finden Sie Ihre Ansprechpartner für Ihren Adressbereich.

Geben Sie hier Ihre Adresse ein:

Empfang

Julia Desler

Telefon: 040. 523 02-100
desler@plambeck.com

Stephanie Kroyer

Telefon: 040. 523 02-100
kroyer@plambeck.com

Gülcin Özer

Telefon: 040. 523 02-100
oezer@plambeck.com

Leitung Immobilienteam

Rieke-Maria Stibbe

Telefon: 040. 523 02-138
stibbe@plambeck.com

Immobilienteam Technik

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-330
Technik@plambeck.com

 

Frauke Bendzko

Telefon: 040. 523 02-159
bendzko@plambeck.com

Arne Hackbarth

Telefon: 040. 523 02-178
hackbarth@plambeck.com

Klaus-Peter Nowak

Telefon: 040. 523 02-175
nowak@plambeck.com

Maurice Schoenwald

Telefon: 040. 523 02-184
schoenwald@plambeck.com

Andreas Voß

Telefon: 040. 523 02-160
voss@plambeck.com

Immobilienteam Nord

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-310
Nord@plambeck.com

 

Michaela Klahn

Telefon: 040. 523 02-165
klahn@plambeck.com

Corinna Panzlaff

Telefon: 040. 523 02-172
panzlaff@plambeck.com

Jennifer Rach

Telefon: 040. 523 02-154
rach@plambeck.com

Jeremy Schalk

Telefon: 040. 523 02-144
schalk@plambeck.com

Gillian Schultz

Telefon: 040. 523 02-156
schultz@plambeck.com

Immobilienteam Süd

Ihr direkter Kontakt zum Team
Telefon: 040. 523 02-320
Sued@plambeck.com

 

Keiwenxi Jasmin Chen

Telefon: 040. 523 02-331
chen@plambeck.com

Janina Harms

Telefon: 040. 523 02-174
harms@plambeck.com

Martina Lange

Telefon: 040. 523 02-177
m.lange@plambeck.com

Felix Riedinger

Telefon: 040. 523 02-167
riedinger@plambeck.com

Kirsten von Appen

Telefon: 040. 523 02-164
appen-warncke@plambeck.com

Pia von Kirchner

Telefon: 040. 523 02-179
kirchner@plambeck.com

Finanz- und Rechnungswesen

Nancy Allonge

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 040. 523 02-335
allonge@plambeck.com

Thomas Potschka

Telefon: 040. 523 02-334
potschka@plambeck.com

Claudia Bock

Telefon: 040. 523 02-336
bock@plambeck.com

Helka Clausen

Telefon: 040. 523 02-187
clausen@plambeck.com

Anja Drewanz

Telefon: 040. 523 02-348
drewanz@plambeck.com

Dennis Duddeck

Telefon: 040. 523 02-166
duddeck@plambeck.com

Daria Dunst

Telefon: 040. 523 02-346
dunst@plambeck.com

Eileen Eggers

Telefon: 040. 523 02-222
eggers@plambeck.com

Linda Harsleben

Telefon: 040. 523 02-155
harsleben@plambeck.com

Yasemen Samiloglu

Telefon: 040. 523 02-163
Samiloglu@plambeck.com

Natascha Sorgatz

Mahnwesen
Telefon: 040. 523 02-152
sorgatz@plambeck.com

Anja Steinhilb

Telefon: 040. 523 02-345
steinhilb@plambeck.com

Annika Stemmann

Telefon: 040. 523 02-185
stemmann@plambeck.com

Kerstin Stimmann

Telefon: 040. 523 02-347
stimmann@plambeck.com

Projektentwicklung

Christian Eikhof

Telefon: 040. 523 02-141
eikhof@plambeck.com

Fabian Fritsch

Telefon: 040. 523 02-171
fritsch@plambeck.com

Fenja Himmelreich

Telefon: 040. 523 02-169
himmelreich@plambeck.com

Jan-Hendrik Schütt

Telefon: 040. 523 02-181
schuett@plambeck.com

Stefanie Waible

Verkauf

Telefon: 040. 523 02-183
waible@plambeck.com

Bestandsentwicklung

Christian Tappeser

Telefon: 040. 523 02-120
Tappeser@plambeck.com

Stefan Töpfer

Telefon: 040. 523 02-176
s.toepfer@plambeck.com

Objektbetreuung / Garten- und Landschaftspflege

René Röder

Leitung Dienstleistungsbereich

Telefon: 040. 523 02-150
roeder@plambeck.com

Steven Bebensee

Objektbetreuer

Oliver Gallein

Objektbetreuer

Uwe Götz

Gärtner

Stefan Kock

Objektbetreuer

Sebastian Krüger

Gärtner

Jens Kösling

Objektbetreuer

Gerhard Mikno

Objektbetreuer

Paul Walkowicz

Objektbetreuer

Sandro Watzelhan

Objektbetreuer

Julian Wetz

Objektbetreuer

Sven Wiesemann

Gärtner

Frank Yu

Gärtner

Unternehmensentwicklung

Thekla Dayen

Community- und Coworking-Management,
Startups

Telefon: 040. 523 02-180
dayen@plambeck.com

Anna-Lena Godthusen

Marketing Managerin

Telefon: 040. 523 02-182
godthusen@plambeck.com

Benjamin Hildebrandt

Organisationsentwicklung/
IT-Demand-Management

Telefon: 040. 523 02-332
hildebrandt@plambeck.com

Fenja Himmelreich

People & Culture

Telefon: 040. 523 02-169
himmelreich@plambeck.com

Martina Pianka-Warsow

Plambeck Project Office

Telefon: 040. 523 02-145
pianka-warsow@plambeck.com

Katharina Rönz

People & Culture

Telefon: 040. 523 02-223
Roenz@plambeck.com

Atmeo - Der Workspace der Zukunft

Ihr direkter Kontakt zum Team
Moin@atmeo.de

Thekla Dayen

Community- und Coworking-Management,
Startups

Telefon: 040. 523 02-180
td@atmeo.de

Geschäftsleitung

Volker Heins

Geschäftsführer

Telefon: 040. 523 02-130
heins@plambeck.com

Steffen Becker

Geschäftsführer

Telefon: 040. 523 02-140
becker@plambeck.com

Inga Lorenz-Debor

Assistenz

Telefon: 040. 523 02-122
lorenz-debor@plambeck.com

Anna Strauß

Assistenz

Telefon: 040. 523 02-123
strauss@plambeck.com

Auszubildende

Denise Bunkrad

Telefon: 040. 523 02-162
bunkrad@plambeck.com

Julia Dreilich

Telefon: 040. 523 02-146
dreilich@plambeck.com

Marisa Haupt

Telefon: 040. 523 02-151
haupt@plambeck.com

Finn Specht

Telefon: 040. 523 02-148
specht@plambeck.com